ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Итоги бизнес-завтрака «Ипотека – основные тренды 2020 года»

29.07.2020

Еще никогда рынок ипотечного кредитования не предлагал покупателям такой низкий процент по ипотеке, а государство — столько механизмов господдержки, помогающих семьям минимизировать затраты и сэкономить при покупке квартиры с помощью ипотечного кредита.

Какие новые формы работы появились в сфере ипотечного кредитования? Как реализуется государственная программа льготной ипотеки? Как повлияло внедрение программ льготной ипотеки на спрос в новостройках? — Эти и другие вопросы обсуждались на онлайн бизнес-завтраке по теме: «Ипотека – основные тренды 2020 года». 

Модераторами выступили Олег Островский, сопредседатель Оргкомитета конкурса «Доверие потребителя», заместитель председателя Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО и Валентина Нагиева, исполнительный директор Оргкомитета конкурса «Доверие потребителя», руководитель портала Большой Сервер Недвижимости BSN.RU.

Мероприятие проведено в рамках конкурса "Доверие потребителя". Подробная информация и итоги бизнес-завтрака читайте на сайте организатора
Видеозапись мероприятия>>

Напоминаем: 
На потребительское голосование XIII конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2020 году представлено всего 58 застройщиков, 76 построенных и строящихся жилых комплексов, 21 ипотечный банк и 28 агентств недвижимости. К голосованию подключились и компании, и сами потребители. Впервые за все время проведения конкурса на 23 июля на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru за номинантов отдано уже более 9 000 голосов.

Ссылка на голосование>>