ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

АН "Петербургский Квартал" отмечает 8-летие

АН "Петербургский Квартал" отмечает 8-летие

27.07.2020

Сегодня отмечает свое 8-летие Агентство Недвижимости "Петербургский Квартал". Компания входит в Санкт-Петербургскую палату недвижимости и уже много лет активно принимает участие в жизни профессионального сообщества.

Агентство специализируется на операциях с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью, проводит межрегиональные сделки. "Петербургский Квартал" - компания с традициями, в ней ценят сотрудников, которые работают уже не первый год, но и к новичкам относятся с полным вниманием: каждый приходящий сотрудник проходит комплексное обучение. Для этого в агентство приглашают высококвалифицированных юристов, нотариусов, сотрудников банковской сферы. Отношению риэлторов "Петербургского Квартала" с клиентами можно только позавидовать (в самом лучшем смысле этого слова!) - многие из клиентов после первой сделки обращаются в компанию еще не раз и рекомендуют ее своим друзьям и знакомым.

Руководитель агентства - Елена Антоновна Крумгольц - вице-президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости, благодаря ее усилиям заключен не один договор с партнерами Палаты. Елена Антоновна отмечает, что в планах компании - дальнейшее развитие и открытие новых филиалов.

Палата поздравляет "Петербургский Квартал", руководителя и сотрудников компании и желает им здоровья, процветания, много новых клиентов и успешных сделок!