ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Международный жилищный конгресс состоится в Петербурге

26.03.2020

Оргкомитет Всероссийского жилищного конгресса объявил о переносе мероприятий Сочинского конгресса на Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс, который состоится 5-9 октября 2020 г.
"Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию и запрет на проведение массовых мероприятий в Краснодарском крае мы были вынуждены перенести деловую программу Сочинского конгресса на Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс", - сообщают его организаторы. 
 
В настоящее время идет регистрация на крупнейшее мероприятие рынка недвижимости.

Конгресс состоится в Петербурге, 5-9 октября в отеле «Парк Инн Прибалтийская» и по прогнозам организаторов соберет свыше 5000 участников. В его рамках пройдут порядка 400 мероприятий, на которых выступят более 500 спикеров. 

Сейчас действуют САМЫЕ НИЗКИЕ цены на участие - тем, кто планирует посетить СПб конгресс, рекомендуем подать заявку на участие прямо сейчас.

Внимание!
Участники Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (6-10 апреля), зарегистрированные по пакетам №1, №2 и №3, получают скидку в размере 10%. Скидка действует при оплате до 31 мая 2020 г.
Подробнее читайте на сайте Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса