ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Приглашаем на интенсив "Речь риэлтора ценой в миллион"

Приглашаем на интенсив "Речь риэлтора ценой в миллион"

30.01.2020

Интенсив "Речь риэлтора ценой в миллион" от известного бизнес-тренера Ирины Шиловской, состоится в рамках Конференции Санкт-Петербургской палаты недвижимости 5 февраля 2020 г. 

Ирина Шиловская - основатель первого в России Трениг-Центра речевых коммуникаций ILEADER, практик с опытом подготовки руководителей и сотрудников компаний к переговорам, продающим выступлениям, специалист в области эмоционального интеллекта. 

5 февраля участники интенсива познакомятся с уникальными техниками, которые позволят им повысить результативность своей работы, усилить свой личный бренд. Узнают, почему речь является ключевым инструментом, который позволяет успешно продавать недвижимость и как грамотно использовать ее возможности. Все техники, которые преподает Ирина, являются высоко результативными, что неоднократно подтверждено успехами ее учеников. 

Только 5 февраля в рамках Конференции Санкт-Петербургской палаты недвижимости вы можете пройти интенсив бесплатно. 
Кроме того, в программе конференции - другие интересные спикеры, мы будем говорить об актуальных вопросах, которые волнуют современный бизнес, наградим лучших агентов 2019 года и многое другое. 

Все это Санкт-Петербургская палата недвижимости организует к 10-летнему юбилею со дня своего создания. Участие в Конференции - бесплатное, по предварительной регистрации. 
Программа и регистрация здесь>>

Организатор: Санкт-Петербургская палата недвижимости


Информационная поддержкаГУП "ГУИОН"Сочинский Всероссийский Жилищный Конгресспортал BN.ru "Бюллетень недвижимости", конкурс «Доверие потребителя»