ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Куда движется недвижимость? Подводим итоги 2019 года

16.12.2019

19 декабря с 10 до 13 состоится круглый стол на тему "Куда движется недвижимость? Подводим итоги 2019 года". Организатор -  Бюллетень недвижимости, портал BN.ru. Участие бесплатное. 

Вопросы к обсуждению:

  • В этом году рынок новостроек оказался в новой реальности - переход на эскроу-счета с банковским финансированием. Как застройщики переживают реформу и как на нее отреагировал покупатель? Каких структурных изменений в части монополизации рынка, уменьшения числа игроков и т.д., можно ожидать в будущем году и выиграет ли от этого покупатель?
  • Рынок жилья демонстрирует небывалый ценовой рост, но покупательские возможности не становятся больше. Ждать ли новых ценовых рекордов, или динамика станет более спокойной? Будет ли рынок новостроек расслаиваться на дорогие и дешевые проекты? Почему вторичный рынок дорожает быстрее? 
  • Станет ли вторичка конкурентом новостройкам? Что дешевеет, а что дорожает на рынке готовых квартир? Какие типы жилья «морально устарели», а какие популярны даже больше, чем «новая вторичка»?
  • Ипотечный рынок в этом году взял курс на дальнейшее снижение ставок. Останется ли ипотека главным драйвером спроса, какие перспективы дальнейшего смягчения условий кредитования? Какие банковские продукты были в тренде у покупателя и какие могут появиться в будущем году? 

К участию приглашаем риэлторов-практиков, девелоперов, представителей банковской сферы и аналитиков.  

Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация. Количество мест ограничено. 

Контактный тел. (812) 331-9356, доб. 485