ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Состоялось экспертное голосование «Доверия потребителя»

26.11.2019

22 ноября завершился многоступенчатый марафон XII конкурса "Доверие потребителя" по выбору лучших на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области застройщиков, агентств недвижимости и банков, работающих с ипотекой.

Конкурс шел с 14 мая и включил в себя интернет-голосование по единым спискам и единым правилам на doveriekonkurs.ru и bsn.ru и интерактивное голосование среди посетителей Ярмарки недвижимости - по полуфиналистам в ключевых трех номинациях. Вслед за потребительским голосованием началась работа экспертов, которые объезжали жилые комплексы и работали "тайными покупателями", проверяя работу отделов продаж. Заключительным аккордом в оценке участников стало экспертное голосование, на котором 22 ноября у финалистов была возможность выступить с презентациями своих компаний и проектов, а у экспертов - проанализировать все данные и вынести свое суждение по каждому претенденту.

В состав Экспертного совета вошли профессионалы рынка, чиновники, представители саморегулируемых организаций и профессиональных объединений и журналисты специализированных изданий. Часть из них лично участвовали в объездах жилых комплексов или поработали в качестве "тайных покупателей" по оценке работы отделов продаж компаний. 

Эксперты отметили высокое качество представленных материалов и креативный подход участников к презентациям.

Напомним, что две компании, входящие в Санкт-Петербургскую палату недвижимости, вышли в состав финалистов конкурса - АН "ВАРИАНТ" и "МИР Недвижимости". В ходе заседания, сопредседатель Оргкомитета конкурса Олег Островский отметил высокую степень клиентоориентированности обоих номинантов. 

Имена победителей XII конкурса "Доверие потребителя" будут названы на торжественной церемонии 6 декабря 2019 года в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина.

Подробнее о конкурсе читайте на его официальном сайте>>


Соорганизатор: Большой Сервер Недвижимости