ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Завершилась первая неделя объездов финалистов XII конкурса "Доверие потребителя"

18.10.2019

Объезд проводится  с целью оценки качества клиентского сервиса компаний-полуфиналистов.

"Первые объезды  показали общую закономерность для всех представленных в финале жилых комплексов  - возросшую клиентоориентированность застройщиков, - комментирует Олег Островский, сопредседатель Оргкомитета конкурса.  - Заметно стремление строительных компаний не просто строить качественное жилье, что безусловно немаловажно, но и создавать комфортную среду обитания для жителей того или иного комплекса.
Больше внимания застройщики стали уделять продуманному благоустройству придомовой территории с учетом интересов различных возрастных категорий граждан, их безопасности. Серьезное значение придается вопросам энергоэффективности многоквартирных домов, применению современных технологий не только в ходе их строительства, но и в процессе управления уже построенным домом".

Следующим этапом конкурса "Доверие потребителя" будет интерактивное голосование, которое пройдет на Ярмарке недвижимости (1-3 ноября). 

Общественный независимый конкурс "Доверие потребителя" проходит уже в 12-ый раз при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Организатор конкурса: Комиссия по работе с потребителями рынка недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Соорганизаторы: 
Портал Большой Сервер Недвижимости
 НП "Российская Гильдия управляющих и девелоперов"