ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Агентству "Время недвижимости" исполнилось 10 лет!

14.10.2019

14 октября агентство «Время недвижимости» празднует свое десятилетие. Компания оказывает весь спектр услуг по покупке и продаже  жилой и коммерческой, а также загородной недвижимости; подбору квартир в новостройках; аренде квартир и комнат.  Проводит сопровождение сделок купли-продажи.

Агентство является партнером ведущих банков  России: Сбербанка, ВТБ, Росбанка, Абсолют Банка , Газпромбанка и других. Является членом Санкт-Петербургской палаты недвижимости и Национальной палаты недвижимости, а ее генеральный директор, Наиля Шамильевна Берестовая, - вице-президентом Санкт-Петербургской палаты недвижимости и членом Правления Палаты. 

"Основу нашего агентства недвижимости составляют опытные эксперты, - отмечает Наиля Берестовая. - В работе мы используем современные риэлторские технологии, постоянно учимся, повышаем свою квалификацию. Наша многолетняя практика позволяет нам оказывать любые услуги на рынке недвижимости, предоставлять профессиональные консультации на самом высоком уровне. Мы работаем для того, чтобы мечты наших клиентов превратить в реальность!"

Санкт-Петербургская палата недвижимости поздравляет компанию, ее сотрудников и руководство с 10-летним юбилеем и желает процветания, дальнейшего расширения клиентской и партнерской базы и успехов во всем!