ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

ПРЕСС-РЕЛИЗ Основные тенденции рынка недвижимости по итогам I квартала 2010 г.

30.04.2010

31 марта 2010 года в 12.00 в офисе 257 по адресу пр. Ю. Гагарина д.1 НП Санкт-Петербургская палата недвижимости проводит пресс-конференцию на тему: «Основные тенденции рынка недвижимости по итогам I квартала 2010 г.».

2009 год оказался непростым для всех участников рынка недвижимости. Экономическая ситуация менялась так быстро и непредсказуемо, что редкий специалист брался анализировать тенденции и тем более делать прогнозы. В 2010-м году, по мнению профессионалов, ситуация стала иной. Рынок вошел в стабильную фазу своего развития, число сделок выросло, цены демонстрируют стабильность.

Какие важные процессы происходили на рынке недвижимости в первом квартале 2010 года и как они обусловлены предшествующим, проблемным периодом? Вернулся ли спрос на рынок и, если да, то в каком объеме? Какие финансовые источники поддерживают (или могут поддержать) спрос? Изменились ли услуги, предоставляемые риэлторскими и строительными компаниями? Повысились ли требования клиентов к услугам операторов рынка и объектам недвижимости? И, если да, то как именно?

В рамках пресс-конференции руководители компаний проанализируют ситуацию на рынке готового и строящегося жилья, в сегменте аренды. Кроме того, будут затронуты вопросы развития рынка коммерческой и зарубежной недвижимости (ближнее зарубежье).

В пресс-конференции принимают участие:

Щегельский Дмитрий Владимирович, генеральный директор ООО «Бенуа»,

Назаров Вячеслав Борисович, генеральный директор ООО «Санкт-Петербургское ипотечное агентство»,

Казанская Анастасия Александровна, генеральный директор ООО «АмирА-Н»,

Караулов Михаил Викторович, генеральный директор ООО «Единство» - недвижимость»,

Романенко Екатерина Владимировна, президент ГК «Экотон»,

Созинов Павел Борисович, генеральный директор ООО «СЗИК «Невская ипотека».




Аккредитация и дополнительная информация по телефону: (812) 329-49-80 Конькова Елена, помощник исполнительного директора НП СПН.