ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

«Экотон» – в числе финалистов «Доверия потребителей-2010»

09.11.2010

Группа компаний «Экотон», которая входит в Санкт-Петербургскую и Северо-Западную палаты недвижимости, стала одним из 5 финалистов конкурса «Доверие потребителей – 2010». Итоги конкурса будут подведены 11 ноября 2010.

«Выход в финал с достойными соперниками вдвойне приятен. Участие в подобных конкурсах очень значимо для нашей компании и думаю для любого агентства недвижимости города. Во-первых, это возможность получить независимую объективную оценку технологий бизнеса экспертами и потребителями. Возможность понять, на какие аспекты работы нужно обратить более пристальное внимание, - говорит президент группы компаний «Экотон», председатель правления Санкт-Петербургской палаты недвижимости Екатерина Романенко. - И самое главное – что гораздо важнее призов и статусов – это доверие клиентов, их голоса и их признание которое они уже выразили нашей компании. Я бы хотела поблагодарить всех тех, кто голосовал за группу компаний «Экотон». Мы и впредь будем делать все, чтобы уровень наших услуг был неизменно высоким, наши клиенты были счастливы, а наши сотрудники гордились тем, что они работают на рынке недвижимости».

Впервые на экспертном голосовании были приняты к сведению результаты исследования «Тайный покупатель», которое было проведено с целью вынесения объективной оценки качества обслуживания и полноты предоставляемой информации в отделах продаж–риэлторских компаний.

Заключительный этап конкурса уже прошел 5-6 ноября на Ярмарке недвижимости. По итогам интерактивного голосования среди посетителей выставки в каждой номинации был выбран всего лишь один победитель. Он получит награду – стеклянную статуэтку человечка, как символ открытости и прозрачности деятельности, диплом «За цивилизованные методы ведения бизнеса и соблюдение прав и интересов потребителя на рынке недвижимости и строительства жилья», а также – право использовать этот статус в рекламных целях. До церемонии награждения имена победителей остаются в тайне. Они будут объявлены 11 ноября 2010.