ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Не пропусти! Национальный онлайн марафон иммерсивных технологий

Не пропусти! Национальный онлайн марафон иммерсивных технологий

17.04.2023

27 апреля 2023 года состоится цифровое событие рынка недвижимости – Национальный он-лайн марафон иммерсивных технологий.  Мероприятие адресовано широкому кругу лиц, ведь темы, которые оно затрагивает, важны сегодня для каждого, кто заинтересован в развитии собственного бизнеса, а также и в личном развитии. В рамках марафона выступают ведущие эксперты по рекламе, налоговому праву и нотариату, страхованию, бизнес-тренеры, смм, эксперты по зарубежной недвижимости и цифровизации, что бы это ни значило. Интересно? Приходите и убедитесь лично. 

Пользу от участия получат риэлторы (как руководители, так и сотрудники компаний), самозанятые, ипотечные брокеры, застройщики, специалисты по рекламе и продвижению и все те, кого интересует оптимизация собственных усилий и повышение личной эффективности, снижение затрат, как финансовых, так и временных и выход на новый уровень. А еще участников ожидают интересные предложения от спикеров и организатора мероприятия – Национальной палаты недвижимости. 

Открыта регистрация. 



До 24 апреля действуют самые выгодные цены на участие.

А для членов Национальной палаты предусмотрены дополнительные скидки! Для получения промокода обращайтесь в исполнительную дирекцию Палаты по e-mail: info@spbpn.ru