ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Состоялось Общее собрание членов Палаты

Состоялось Общее собрание членов Палаты

16.12.2022

На Общем собрании Санкт-Петербургской палаты недвижимости обсудили итоги 2022 года и утвердили планы на год предстоящий, подтвердили полномочия Президента - им остался Щегельский Дмитрий Владимирович, Исполнительного директора и Правления.
С состав правления вошли еще два руководителя компаний - Игорь Баярунас, руководитель Брокерского комитета СПН и генеральный директор АН "Адмирал" и Михаил Пономарев, генеральный директор компании "Межрегиональный Центр Строительства и Недвижимости".

В 2023 году запланировано много новых мероприятий и проектов. Как отмечают сами участники объединения, из такого дружеского общения в рамках Палаты вырастают совместные сделки и проекты, а устойчивость компаний - растет.

Памятными дипломами отметили те агентства, у которых в 2022 году состоялись юбилеи, это
  • АН "Петербургский Квартал" (10 лет)
  • АН "Прайм-Недвижимость" (10 лет)
  • БЖР - ресурс Banki.shop (10 лет)
  • АН "Адмирал" (25 лет)
  • "Экотон" (30 лет!). 

Кроме того, персональные благодарственные грамоты получили те участники Палаты, которые принимали самое активное участие в ее работе и развитии.

Ждем всех в Санкт-Петербургскую Национальную палату недвижимости! К нам могут вступить как юридические, так и физлица, работающие в сфере недвижимости.