ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

АН "Петербургский Квартал" отмечает 10-летие!

АН "Петербургский Квартал" отмечает 10-летие!

27.07.2022

Рассказывает Елена Антоновна Крумгольц, основатель и генеральный директор компании, вице-президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости:

- Название агентства рождалось не быстро, ведь нам хотелось быть узнаваемыми и ассоциироваться с нашим прекрасным городом. Наконец нашли подходящее – «Петербургский Квартал» и не прогадали. Мы работаем не только с петербуржцами, но и жителями других регионов и даже стран. За эти 10 лет провели множество успешных сделок, в том числе для клиентов из Ханты-Мансийска, Хабаровска, Иркутска, Нижневартовска, Ямало-Ненецкого автономного округа, Улан-Удэ, а также граждан Испании, Германии, Израиля, США и других.
Офис тоже выбрали сугубо петербургский, недалеко от Площади Восстания, на Невском проспекте, работаем здесь с самого основания агентства. Клиенты отмечают, что у нас уютно и комфортно, а еще есть бесплатная парковка, что для центра – настоящая редкость.

Компания у нас небольшая, атмосфера – домашняя. Мы заботимся о каждом клиенте, вне зависимости от суммы сделки и вознаграждения. Это личное отношение позволило компании заработать свое доброе имя. У нас есть клиенты, которые обращаются к нам по вопросам, связанным с недвижимостью, все 10 лет, нас рекомендуют родным и друзьям. Наша цель сделать все, чтобы клиент был полностью удовлетворен работой наших специалистов, а его задача решена качественно и в кратчайшие сроки.

Мы успешно работаем с объектами на вторичном и первичном рынках (при этом новостройки продаем по ценам застройщика), коммерческой недвижимостью (занимаемся продажей, покупкой и арендой) и загородными объектами (помогаем продать, приобрести и арендовать). Сотрудничаем с ведущими банками, что позволяет предоставить самые лучшие ставки и преференции нашим клиентам. Занимаемся работой с земельными сертификатами для многодетных, это весьма востребованная в последнее время услуга на рынке загородного жилья. Решаем вопросы по военной ипотеке.
Приглашаем петербуржцев и гостей города на консультацию, которая бесплатна. Будем рады помочь вам в решении ваших вопросов!

Санкт-Петербургская палата недвижимости поздравляет АН «Петербургский Квартал» с 10-летием. Желаем процветания и развития, пусть все ваши начинания и проекты будут успешными. Надежных партнеров и удачи во всем! А руководству и сотрудникам компании – крепкого здоровья, вдохновения и радости.