ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Названы победители XIII конкурса "Доверие потребителя"

Названы победители XIII конкурса "Доверие потребителя"

30.03.2021

29 марта в Санкт-Петербурге, в Театре Эстрады имени Аркадия Райкина, состоялось награждение победителей XIII Конкурса "Доверие потребителя". 

Высшие награды получили лучшие застройщик, банк, работающий с ипотекой, агентство недвижимости и шесть жилых комплексов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  Долгожданный праздник церемонии награждения победителей конкурса прошел в стиле венецианского карнавала с жизнеутверждающим слоганом «Время снимать маски!». Украшением вечера стала костюмированная программа, подготовленная актерами Театра Эстрады имени Аркадия Райкина.

Из-за ограничений, связанных с пандемией, церемония прошла на три месяца позже, и с соблюдением всех мер противоэпидемической безопасности. На ход самого конкурса пандемия повлияла незначительно, все процедуры выбора победителей исполнены в полном объеме.

Всего в конкурсе было представлено 183 участника, за которых было отдано свыше 18 тысяч голосов пользователей интернета на сайтах  doveriekonkurs.ru и bsn.ru , а в выборе лучших на рынке недвижимости участвовали 40 "тайных покупателей" и 25 профессиональных экспертов.

В риэлторской номинации состав участников был более, чем достойным. В финал XIII Конкурса вышли пять лучших агентств недвижимости, два из которых входят в состав Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Это компании "Вариант" и "Экотон"

Президент Палаты Дмитрий Щегельский отмечает: "Вариант" и "Экотон" уже не первый год наглядно демонстрируют свои серьезные лидерские позиции на рынке недвижимости, входя в пятерку лучших компаний Петербурга. Поздравляем финалистов и желаем новых достижений и успехов в бизнесе! Хочу также поблагодарить организаторов, которые, несмотря на все сложности 2020 года, смогли полноценно провести Конкурс, сделав это событие по-настоящему ярким и запоминающимся". 

С полным перечнем победителей 13 Конкурса можно ознакомиться на сайте Доверие потребителя>>
Санкт-Петербургская палата недвижимости присоединяется к поздравлениям и желает победителям и финалистам конкурса новых успешных проектов и процветания!

Конкурс "Доверие потребителя" проводится ежегодно по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Конкурс проходит при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Генеральный партнер — ИДК Formula City.