ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

В СПН пополнение

19.02.2021

19 февраля на заседании правления Палаты состоялось вступление новых членов. 

ООО "БЖР"- разработчик цифровой платформы - Banki.shop для агентств недвижимости и строительных компаний. Ресурс объединяет продукты от 58 банков и 423 программы и присутствует в 8 регионах РФ. Является обладателем многочисленных наград. С января 2021 г. получил также статус резидента СКОЛКОВО.

В ближайшее время будет организован вебинар для членов Палаты, посвященный платформе и тем несомненным плюсам, которые получат члены СПН для своего бизнеса.

ИП Иванов Дмитрий Валериевич - с 2009 года работал в Алтайском крае (где и сегодня продолжает успешную деятельность его компания АН "Капитал"), а в настоящее время расширяет свою деятельность на Санкт-Петербург.
Занимается оказанием услуг как на первичном, так и на вторичном рынке, обеспечивает юридическое сопровождение сделок (в т.ч. и для агентств). Также Дмитрий Валериевич оказывает услуги по новостройкам г. Сочи и Москвы, готов к сотрудничеству также и по Алтайскому краю.

И Караулов Михаил Викторович (индивидуальный член Палаты) - один из учредителей СПН, принимал самое активное участие и был идеологом разработки Профессиональных Стандартов СПН.
Специализируется на сложных сделках на вторичном и загородном рынках, проводит сделки по СПб, Ленинградской и Псковской областям.

Поздравляем вступивших и желаем процветания их бизнесу!