ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Палата отмечает 11 лет со дня создания

Палата отмечает 11 лет со дня создания

01.02.2021

27 января 2021 года Санкт-Петербургская палата недвижимости отметила свой 11 день рождения. 

За последние годы в СПН активно развиваются партнерские программы. Это - дополнительные возможности для бизнеса всех членов СПН. Особые условия получила Палата от банков ВТБ, Россельхозбанк, Банк Открытие, Альфа Банк, ЮниКредитБанк, Росбанк Дом, сервиса по проверке документов Realty Cloud, компании Деликатный переезд и других. Для оперативной связи с банками созданы отдельные чаты. 

Постоянно проходят обучающие и информационные мероприятия, почти все они для членов Палаты абсолютно бесплатны. Получить консультации по вопросам подачи информации в Росфинмониторинг также во многих случаях можно бесплатно. Ежегодно Палата оформляет коллективный страховой полис для компаний, входящих в СПН - бизнес наших агентств застрахован! 

Мы сотрудничаем с Нотариальной палатой Санкт-Петербурга, государственными структурами, направляем запросы и письма по вопросам, которые волнуют компании, входящие в Палату. 

Комитеты и рабочие группы СПН постоянно ищут новые возможности для членов Палаты, разрабатывают обучающие программы, исследуют новые рекламные возможности. 

Поздравляем всех, кто причастен к созданию объединения, участвовал в его развитии, тех, кто ранее и сейчас вкладывает в Палату свое время, силы и энергию. Мы поздравляем компании, входящие в Палату, и индивидуальных членов СПН. Мы благодарим вас за то, что вы - с нами, ведь именно вместе мы - сила! 

Подробнее с возможностями Палаты можно ознакомиться здесь>>