ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Когда возобновится выдача сельской ипотеки от Россельхозбанка?

Когда возобновится выдача сельской ипотеки от Россельхозбанка?

26.06.2020

26 июня состоялся партнерский вебинар Санкт-Петербургской палаты недвижимости с Россельхозбанком, посвященный последним изменениям в кредитной линейке продуктов Банка.

Напоминаем, что агентства, входящие в СПН, работают с Россельхозбанком на особых условиях: их клиенты получают скидку 0.3 пп. от ставок Россельхозбанка по ипотеке, а провести сделку и проконсультировать по любым вопросам риэлторы СПН могут у персонального менеджера Банка-Партнера.

На вебинаре Светлана Зеленина, исполнительный директор Санкт-Петербургского филиала Банка, ответила на один из самых частых вопросов - возобновлении кредитования по программе Сельская ипотека - и сообщила, что сейчас Банк ожидает официального подтверждения и информации по выделению лимитов для РСХБ на реализацию программы.

Еще из интересных новостей: программа по выдаче кредитов с господдержкой продлена до конца 2020 г., сумма кредита увеличена до 12 млн, а первоначальный взнос уменьшен до 15%.

Партнеры презентовали также новый интересный продукт банка - Потребительский кредит Юбилейный с уникальной ставкой от 6.9% годовых, открытый в связи с недавним 20-летием Россельхозбанка. Взять кредит можно на сумму до 5 млн рублей и сроком до 7 лет.

Видеозапись вебинара доступна для всех компаний, входящих в Санкт-Петербургскую палату недвижимости.