ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Конкурс "Топ-100 риэлторов Санкт-Петербурга" - "Оскар" в области риэлторских услуг

Конкурс "Топ-100 риэлторов Санкт-Петербурга" - "Оскар" в области риэлторских услуг

30.10.2019

Портал "Бюллетень Недвижимости" и Санкт-Петербургская палата недвижимости определят лучших риэлторов Петербурга и объявляют конкурс "Топ-100 риэлторов Санкт-Петербурга".

"Топ-100 риэлторов Санкт-Петербурга" - это "Оскар" в области риэлторских услуг, который призван выявить несомненных лидеров рынка недвижимости с точки зрения потребителя.
Поэтому главными факторами оценки станет не количество и доходность проведенных риэлтором сделок, а то насколько грамотно он умеет работать с каждым клиентом, находя все способы провести сделку наилучшим для него образом.
 
Отправить заявку на участие в конкурсе может любой агент по недвижимости старше 18 лет, проживающий в Санкт-Петербурге, и имеющий опыт работы с недвижимостью не менее 2 лет.

Конкурс пройдет в два этапа:
- I этап  - заочный тест на соответствие знаний требованиям Национального стандарта
- II этап - командный квиз - игровая викторина. 
В конце конкурса баллы команд и личные баллы суммируются и формируется список лидеров.

Объявление и награждение победителей состоится в конце января 2020 года. Именной рейтинг топ-100 будет опубликован на портале BN.ru и сайте Санкт-Петербургской палаты недвижимости. 

Лучших риэлторов ждут сертификаты о соответствии знаний требованиям Национального стандарта, а также увеличение потока клиентов.

Подробнее о конкурсе читайте на официальной странице конкурса Топ-100. 

Регистрация на конкурс открыта до 1 декабря 2019 года