ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Число членов СПН увеличилось

Число членов СПН увеличилось

25.10.2019

24 октября на очередном заседании Правления Санкт-Петербургской палаты недвижимости в состав партнерства вошло агентство недвижимости «Гардарика». Среди услуг компании — продажа квартир на вторичном рынке недвижимости и в новостройках: «Гардарика» является официальным представителем крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга. Сотрудники агентства обладают большим опытом работы и помогают клиентам в решении самых сложных вопросов при покупке и продаже квартир.

Также членом Санкт-Петербургской палаты недвижимости стала компания Realty Cloud, которая специализируется на инновационных онлайн сервисах для агентств недвижимости. В частности, компания предлагает полное юридическое заключение о возможных рисках в покупаемой квартире, которую проводит весьма оперативно — всего за 24 часа — и на основании информации, размещенной в открытых легальных источниках в сети интернет. В отчет среди прочего включаются сведения об ограничениях на регистрационные действия, судебных процессы по объекту, банкротство продавца и многое другое, что может существенно повлиять на ход сделки. Это оперативный и удобный сервис, который, по мнению членов Правления Палаты, будет востребован у многих риэлторских компаний Санкт-Петербурга.

Напоминаем, что в Палату могут вступать как профильные риэлторские, так и непрофильные компании, а также агенты и индивидуальные предприниматели, для которых предусмотрено персональное членство. 
По вопросам вступления обращайтесь в Исполнительную дирекцию СПН по e-mail: info @spbpn.ru