ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

«Межрегиональные сделки на рынке жилья как механизм увеличения продаж»

08.10.2015

1 октября 2015 года в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийского Жилищного Конгресса состоялся круглый стол «Межрегиональные сделки на рынке жилья как механизм увеличения продаж». Ведущая мероприятия Карпова Ольга Григорьевна, председатель межрегионального комитета Северо-Западной палаты недвижимости, генеральный директор АН «Вариант» затронула тему сотрудничества между региональными агентствами: как обезопасить сделку для клиента, и как обеспечить агентам дополнительный доход. Ведь сделки с недвижимостью в других регионах– наиболее сложный вид операций, требующий от риэлторов, находящихся вдали друг от друга, четких согласованных действий.

Обсуждения также вызвали темы развития рынка недвижимости Краснодарского края, покупательские предпочтения жителей Севера, межрегиональные сделки на рынке новостроек России.

В сфере продаж и разработки новых программных технологий эксперты предложили развивать региональные сети продаж, как один из факторов успеха обработки заявок, и внедрять комплексные клиентоориентированные сервисы по продаже недвижимости вне региона присутствия.