ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Пресс-клуб Северо-Западной палаты недвижимости «Новые законодательные инициативы в области жилищного строительства и аренды»

03.12.2012

Пресс-клуб Северо-Западной палаты недвижимости «Новые законодательные инициативы в области жилищного строительства и аренды»,  пройдет в рамках выставки - семинара «Жилищный проект» 6 декабря 2012 года в 13-30 в театре Балтийский дом (зал №1).

До конца текущего года должны быть приняты новые законодательные инициативы федерального и регионального уровня в области жилищной политики и формирования новых жилищных фондов, а также рассмотрены перспективы развития коммерческого и некоммерческого найма жилья в субъектах Российской Федерации.
Как грядущие изменения отразятся на рынке недвижимости и строительства обсудят участники пресс-клуба. Петербурга, руководители профессиональных объединений в сфере недвижимости, банковского и страхового сообществ.
Ведущие пресс-клуба:
Зимин Сергей Михайлович,
заместитель Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО
Созинов Павел Борисович,
председатель правления Северо-Западной палаты недвижимости

В пресс-клубе также принимают участие представители исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга, аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, руководители профессиональных объединений в сфере недвижимости, банковского и страхового сообществ.