ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Санкт-Петербургская палата и СПИА расскажут новичкам об ипотеке

18.02.2011

25 февраля 2011 в учебном центре Санкт-Петербургской палаты недвижимости состоится бесплатный семинар «Городские программы ипотечного кредитования».Вести семинар будет начальник отдела развития Санкт-Петербургского ипотечного агентства Сергей Милютин.

25 февраля 2011 с 11.00 до 13.00 в учебном центре Санкт-Петербургской палаты недвижимости по адресу: пр. Ю. Гагарина, 1, офис 642, 6 этаж пройдет бесплатный семинар «Городские программы ипотечного кредитования». Семинар проходит совместно с Санкт-Петербургским ипотечным агентством, которое является региональным оператором АИЖК.

«На семинаре будет затронуто множество важный вопросов не только для новичков, но и для тех агентов, которые часто работают с ипотечными сделками. Будет сделан обзор актуальных городских жилищных программ, объяснены регламент и правила подачи документов в банки, сделан акцент на условия и параметры программы, - говорит начальник отдела развития СПИА Сергей Милютин.

«Во многих агентствах наблюдается прямая зависимость количества сделок с субсидиями и по городским программам от информированности о том, как все это работает, - говорит президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости Дмитрий Щегельский. - Зачастую агент, который не разбирается в тонкостях подобных сделок, просто теряет клиента. Поэтому чем больше информации о подобных программах у агентства, тем более прибыльным оно будет».

«Рынок ипотеки сегодня переживает второе рождение, и хотя он составляет от рекордных показателей лишь треть, но по сравнению с предыдущим годом показал кратную динамику. Интерес агентов к механизмам ипотеки вновь возрос, однако те обучающие программы, которые были созданы раньше, сегодня уже не так актуальны, - говорит Павел Созинов, председатель правления Северо-Западной палаты недвижимости. – Агентам для работы нужна оперативная и актуальная информация».

Семинар проводится бесплатно, только для компаний Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в исполнительной дирекции по телефону (812) 329-49-80 или по электронной почте info@spbpn.ru до 12.00 24 февраля 2011.