ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

АНОНС: 8 декабря 2010 на заседании Брокерского комитета обсудят, как увеличить рентабельность компании

26.11.2010

8 декабря 2010 состоится очередное заседание Брокерского комитета Северо-Западной и Санкт-Петербургской палаты недвижимости. В рамках заседания комитета руководители компаний смогут прослушать авторский мастер-класс известного консультанта Яны Лурье.

8 декабря 2010г. в 16.00 в офисе компании «АмирА-Н», по адресу: Санкт-Петербург, Ланское шоссе д. 14, состоится заседание Комитета по брокерской деятельности.

В мероприятии примут участие руководители компаний - участников Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Традиционно, собрание будет посвящено обмену опытом между руководителями агентств недвижимости, анализу статистики работы Общественной приемной по защите прав потребителей в сфере недвижимости Санкт-Петербургской палаты недвижимости.

В рамках заседания состоится эксклюзивый мастер - класс бизнес-консультанта Яны Лурье на тему: «Увеличение рентабельности за счет внутренних ресурсов компании: стратегии развития и оперативное управление». Программа семинара в формате DOC.

Условия участия в мастер-классе уточняйте в Исполнительной дирекции Санкт-Петербургской палаты недвижимости по тел (812)329-49-80

В заседании и мастер-классе участвуют только члены Санкт-Петербургской палаты недвижимости.