ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

О рисках на рынке жилья и ценах на недвижимость горожанам расскажут на выставке «Жилищный проект»

12.10.2010

В театре «Балтийский дом» 28 октября состоится выставка-семинар «Жилищный проект». Горожан ожидает насыщенная программа и много полезной информации. В рамках выставки будет работать Общественная приемная по защите прав потребителей в сфере недвижимости Санкт-Петербургской палаты недвижимости.

Конкретные предложения участников рынка недвижимости (строительных компаний, банков, риэлторских, брокерских, страховых и юридических организаций) будут представлены на выставке по рынку жилья. Посетители выставки также могут принять участие в многочисленных семинарах по всем аспектам рынка жилья: «Цены на готовое и строящееся жилье: текущее состояние и прогноз», «Риски при покупке загородной недвижимости», «Жилье - работникам бюджетной сферы и молодежи: рекомендации по участию в госпрограммах», «Ипотека: рекомендации по покупке жилья в кредит».

За индивидуальными консультациями можно будет обратиться в Консультационные центры – по городской и загородной недвижимости, государственным жилищным программам: жилье – работникам бюджетной сферы, молодежи и военнослужащим; расселение коммунальных квартир и др.На презентациях горожан познакомят с деятельностью ведущих компаний.

В рамках выставки продолжит активную работу новый социальный проект Санкт-Петербургской палаты недвижимости – Общественная приемная по защите прав потребителей в сфере недвижимости. Суть проекта в том, что горожане смогут получить бесплатную консультацию юриста по проблемам купли-продажи, аренды жилья, сделать экспертизу договора с агентством недвижимости или застройщиком.

Приходите на выставку-семинар с детьми. Их вы сможете оставить в «Доме затей», где работают опытные педагоги и воспитатели.

Итак, следующая выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 28 октября 2010 года в театре «Балтийский дом» (Александровский парк, 4, метро «Горьковская»). Подробности можно узнать по тел. (812) 32-701-32 или на сайте www.gilproekt.ru Время работы выставки-семинара – с 17.00 до 21.00. Вход и все консультации бесплатные.